Партнер компании Tupperware — Вадим Зеленский выступил на форуме «Селигер-2010»
12 июля Всероссийский Образовательный форум «Селигер-2010» посетил Вадим Зеленский, генеральный директор компании Zelenski Corporate Travel Solutions (ZCTS) и председатель Российской Ассоциации Агентств Делового Туризма (Business Travel Agencies Association, BTAA). В течение 9 лет компания ZCTS является надежным партнером Tupperware в области организации корпоративных семинаров, бизнес-поездок, конференций и различных мероприятий компании.
Вадим Зеленский выступил перед молодежью с лекцией на тему «Деловой туризм как перспективное бизнес-направление в России». По словам Вадима Зеленского, несмотря на сравнительно небольшое количество компаний, сегмент делового туризма – это один из самых быстроразвивающихся и перспективных направлений бизнеса, и по денежному обороту занимает достаточно значимое место в структуре российского туризма. Высокие темпы его развития обусловлены, прежде всего, глобализацией мировой экономики и «стиранием границ» между странами.
В ходе выступления перед участниками форума Вадим Зеленский рассказал о значительных преимуществах использования интернет-технологий в условиях современного бизнеса. Также он обратил внимание на преимущества и особенности работы в туристическом сервисе нового поколения «На борту». Это успешный интернет-проект компании ZCTS – система онлайн-бронирования, которая соответствует текущим потребностям туристического рынка и позволяет любому путешественнику за несколько минут забронировать с помощью уникальной поисковой системы авиа и ж/д билеты, номер в гостинице и купить готовый тур в любую страну. Комментируя вопросы слушателей, Вадим отметил, что с учетом того, что эффективность стандартных методов продвижения медленно снижается и все больше рекламных площадей требуется для донесения информации о продукте, оригинальные методы продвижения бизнеса через интернет становятся с каждым днем все более востребованными и эффективными.
Стоит отметить, что лекция председателя Российской Ассоциации Агентств Делового Туризма вызвала неподдельный интерес среди участников форума «Селигер 2010». По окончанию выступления Вадим Зеленский вручил автору самого интересного вопроса сертификат программы «На Борту».