Модные сезоны с Tupperware, зима 2010–2011
С 15 декабря пятый выпуск «Модных Сезонов с Tupperware» начинает широко распространяться вместе с январским номером журнала «Cosmopolitan». 150 000 читателей популярного глянцевого издания ознакомятся с последними новостями компании.
Говорят, в социальных сетях проживают больше 90 % пользователей рунета. Tupperware приглашает присоединиться к группе TUPPERWARE LIVE в популярных социальных медиа, для того чтоб быть в курсе последних новостей и актуальных событий.
Пятое издание буклета сопровождается приветственным словом Елены Путилиной, Регионального Вице-президента Tupperware СНГ. Этой зимой она призывает читателей открыть для себя новые возможности с Tupperware: приглашает молодых, дерзких и успешных людей с активной жизненной позицией принять участие в новой программе «Tupper Fit».
Здоровый образ жизни – это тренд. Правильное питание, занятия спортом, отказ от вредных привычек – не просто мода, это залог успеха. В статье Tupperware делится идеями о том, как вести здоровый образ жизни в условиях мегаполиса.
Знакомьтесь, новая коллекция Алишера Tupperware «Energy by Tupperware Your Style, Your Life!»! Известный российский дизайнер уникальным образом совместил высокую моду и инновационные технологии Tupperware.
Новые кулинарные книги Tupperware порадуют вкусными рецептами любого гурмана. С помощью инновационных изделий из силикона и высококачественного полимера, обладающих высокой термостойкостью, любимые блюда возможно готовить как в духовке, так и в микроволновой печи.
Президент и Председатель Совета Директоров Tupperware Brands г-н Рик Гоуингс провел для Дистрибьюторов кластера, ТОП - Менеджеров корпорации, партнеров, а также сотрудников Центрального офиса Президентский Мастер-класс «Science of success». Господин Гоуингс познакомил всех слушателей с глобальным видением стратегии корпорации.
На вопрос «Что подарить на Новый Год?» Вам ответит Tupperware. Вы сможете не только сделать уникальный подарок своим близким, но и принять участие в новой программе «Tupper Fit». Зарабатывайте балы и обменивайте их на потрясающие подарки.
Молодые специалисты Tupperware поделятся с читателями своими историями о работе в Компании. Они расскажут о том, как приятное общение и кулинарные открытия превратились в успешный бизнес.
На страницах нового издания «Модные сезоны с Tupperware» Вас ожидают рецепты из книги «Мини Микс», которая выходит в январе 2011 года. Александр Селезнев, давний друг и партнер Tupperware приготовит праздничные блюда для большой вечеринки всего за полтора часа.
Продолжением новогодней темы станут советы о том, где провести незабываемые новогодние каникулы, от Председателя Российской ассоциации агентств делового туризма – Вадима Зеленского.
Целая команда профессионалов работает над разработкой многофункциональных изделий отличного дизайна. Историю создания хитов Tupperware, раскроет глава Бельгийского Дизайнерского бюро Ян Де Грут.
И в заключении репортаж с места событий. Мы рассказываем о насыщенной жизни Tupperware , не упустив ничего интересного.
Зимний номер «Модные Сезоны с Tupperware» станет приложением к журналу «Cosmopolitan», который начнет распространяться с 15 декабря 2010 года. Читателей ждет множество приятных сюрпризов и подарков. Каждый обладатель буклета сможет приобрести инновационные изделия Tupperware со скидкой или получить подарок.
Узнайте секреты хранения продуктов и приготовления простых и при этом изысканных блюд вместе с Tupperware.