Назад

Лена и Дмитрий Солоповы, Якутск

Весной 2020 года, когда многие впервые услышали такие слова, как «пандемия», «коронавирус», в нашем доме начала  появляться красивая цветная посуда.

Это мама семейства в декрете стала консультантом Tupperware®

«Я отныне представляю лучший бренд в Якутии», – смеясь, рассказывала своим за ужином. Семья всегда поддерживала все мои начинания, а этих начинаний было немало. Я продавала посуду через соцсети, покупатели приезжали в масках и перчатках, а сын выбегал с пакетом во двор и оставлял в указанном месте. Странные были времена, но это, оказывается, было началом возможностей. Выбила себе уголок в гараже, развесила картинки с брошюры и делала онлайн-презентации.

Продавали себе и знать не знали, что тут потенциала куда больше. А когда узнали, нас было уже не остановить. Первая семерка набиралась труднее, чем последующие 100, но уже в ноябре 2020 года нас было в разы больше. Мой доход вырос в три – четыре раза по сравнению с доходом до декрета. Статусы менялись один за другим: менеджер, директор.

В 2021 году компания подарила нашей семье самый щедрый подарок – возможность открыть первый Дистрибьюторный центр в Якутии.

По итогам 2022 года он стал N1 в СНГ. Это результат большой работы огромной команды Tupperware® Якутия. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить наших консультантов, менеджеров, директоров, сотрудников. Вы – лучшие !

Наша гордость – доход наших лидеров. Средний чек от 80000 рублей у менеджеров и от 150000 у директоров.

В Tupperware® каждый приходит для себя, и каждый имеет шанс выйти на достойный заработок.

А секрет нашего  успеха – это незыблемая вера друг в друга и поддержка в любых ситуациях.