Назад

Ольга Пак, Алматы

Моя история успеха началась со знакомства с прекрасным человеком Галиной Пак, которая стала

моим Наставником. Она открыла мне волшебный мир Tupperware® и рассказала о всех возможностях.

С первых недель я достигла высокого уровня продаж и вскоре стала Менеджером! У меня было огромное желание создать свою команду и сделать счастливее людей. Ведь Tupperware® – это бизнес, в котором ты один ничего не добьёшься. Нужна дружная команда людей, открытых к новым возможностям и готовым делиться этим с окружающими!

Мой успех – заслуга команды Менеджеров, Консультантов и, конечно, моих Наставников, которые всегда верили в меня и помогали. Большую роль сыграло мое первое обучение для Новых Консультантов, где я получила мощную мотивацию, информацию о бизнесе, и поняла, в каком направлении двигаться.

Хочу выразить огромную благодарность обучающим Менеджерам за большой вклад в наше успешное будущее! Призываю всех очень серьезно относиться к обучению, оно помогает нам вырастить грамотную команду!

Благодаря Компании моя жизнь стала лучше и интереснее. За 4 года я побывала в восхитительных признательных поездках, получила шикарные подарки, и сбылась моя мечта – я стала Руководителем Студии от Дистрибьюторного Центра! Я уверена – это ещё не предел, так как с Tupperware® мечты сбываются!