Назад

Сохрани свежесть продуктов в Охлаждающих лотках

Лето всегда балует нас ягодами, фруктами и овощами. Хотите наслаждаться ими круглый год, сохранив их вкус и пользу? Это возможно с помощью специально разработанных изделий Tupperware® - Охлаждающих лотков. Замороженные продукты надолго останутся такими же свежими, как сейчас. В этой статье мы расскажем, что нужно знать о разумной и экологичной заморозке продуктов.

Вы отдыхаете - Охлаждающие лотки делают свое дело

Наслаждайтесь сезонными летними фруктами и овощами в течение нескольких месяцев. И это не будет стоить никаких усилий! Прощай, стресс, и добро пожаловать, умное хранение! Замораживайте с легкостью и откройте целый мир возможностей заморозки с широкой линейкой Охлаждающих лотков разных размеров.

охлаждающие лотки.jpgЭто универсальные, надежные и прочные герметичные контейнеры для хранения продуктов в морозильной камере. Заботиться о своём здоровье и об окружающей среде становится гораздо легче, когда у вас дома есть набор контейнеров, необходимый для хранения продуктов.

Для знакомства с коллекцией стоит выбрать несколько объёмов: 1,0 л, 2 шт. x 1,1 л и 2 шт. x 450 мл. Так вы сможете подобрать подходящий размер в зависимости от объёма и вида продуктов. Рагу, бульоны, овощи, фрукты, мясо, рыба, пирожные, выпечка, остатки блюд — все это можно заморозить на будущее.

Только представьте, что ваши продукты и блюда могут храниться в течение нескольких месяцев. Это значит, что зимой можно не покупать дорогие импортные фрукты и овощи, а просто достать их из морозильной камеры.

Совет профессионала: сделайте домашнее эскимо! Откажитесь от полуфабрикатов и одноразовой упаковки, вместо этого поставьте Силиконовую форму «Вафли» в Охлаждающий лоток (2,25 л), заполните йогуртом и поместите в морозильную камеру. Через несколько часов извлеките мороженое из формы и украсьте, как подскажет ваша фантазия: обмакните в шоколад, посыпьте дроблеными орехами, кокосовой стружкой и др.

Новый уровень порядка

составной лоток.jpgЦените минимализм и порядок? Заморозьте, чтобы сэкономить место! Составной охлаждающий лоток сконструирован таким образом, что на каждом из 3 уровней можно хранить различные продукты, например:
  • Мясной фарш, стейки, ребрышки, сосиски или мясные шашлычки.
  • Овощи, такие как стручковую фасоль, морковь или сельдерей.
  • Ягоды: малину, смородину, крыжовник, чернику.
Организуйте полноценное питание с Составным охлаждающим лотком. Заморозьте полноценный обед и запаситесь яркими овощами, такими как рататуй, полезной рыбой, например, лососем, и рисом. Благодаря отдельным лоткам ничего не перемешается! Преимущество компактной заморозки в плоских многоуровневых контейнерах заключается в ускорении процесса замораживания, в более быстром размораживании, когда это необходимо, а также в возможности порционной заморозки. Просто поместите каждый контейнер поверх другого! 
Поскольку при замерзании продукты расширяются в объёме, внутри каждого лотка есть линия максимального заполнения.

Совет профессионала: как насчет трехцветного мороженого с разным вкусом на каждом уровне? Поэкспериментируйте с различными немолочными вариантами, например, с кокосовым, миндальным и соевым молоком, и решите, какой из них вам больше нравится!

Цените свой мир

Замораживание продуктов – это еще один способ заботы об окружающей среде. Так вы даете остаткам продуктов вторую жизнь, сэкономив при этом ваше время и деньги и снизив пищевые отходы. Мы заботимся о вас, поскольку заморозка — один из лучших способов сохранить витамины, ароматы, питательные вещества и вкус ваших продуктов.

Будьте с Tupperware® и приобретайте Охлаждающие лотки различных размеров в каталоге и промо-программах.