Назад

Айнур Алпысбаева

Моя история успеха в Компании началась более 5 лет назад со статуса Консультанта НДЦ Улмекен Каменовой в г. Актау. Я предлагала изделия Tupperware® через социальные сети и быстро стала Менеджером. Мне всё нравилось!

Вскоре я вернулась в родной город Алматы. И мне надо было начинать всё с самого начала, поэтому я подготовила чётко продуманный план. Меня ждал настоящий стремительный взлёт по карьерной лестнице! Я стала Менеджером, а затем успешным Директором, была участником элитного клуба «Авангард», пятикратным обладателем золотой броши с бриллиантами. Эти награды от Компании я получила за высокие результаты продаж. Благодаря членам моей команды, дочерним группам, я участвовала во многих признательных поездках, получила богатый опыт, постоянный высокий доход и замечательные подарки. Свободный график работы позволяет мне вести успешный бизнес и уделять время семье. Я – счастливая мама четверых детей.

В 2022 году я решила идти дальше и стать Дистрибьютором. Вся моя дружная команда осталась со мной и поддержала меня. Сейчас мы стараемся расти и выполняем поставленные цели! Горжусь тем, что могу изменить жизнь людей к лучшему и открываю возможности Консультантам и Менеджерам! Наша команда растёт с каждым днём, и мы рады приветствовать новых Лидеров. Присоединяйтесь!