Назад

Эмма Рамазанова, Махачкала

Моя история успеха началась 10 лет назад, когда я пришла в Дистрибьюторный Центр приобрести «приданое» для дочери. И первая встреча стала для меня судьбоносной. Получив первые подарки за заказы, я поняла, что в Tupperware® можно зарабатывать!

Я одна воспитывала двух дочерей и была в постоянном поиске дополнительного дохода, чтобы обеспечить детям красивую и благополучную жизнь. Разобравшись с возможностями заработка, я быстрыми темпами выросла по карьерной лестнице и стала Директором. Вместе с карьерным ростом кардинально поменялось материальное положение.

В работе я взяла курс на активное рекрутирование. На сегодняшний день в моей команде успешные Директора, Менеджеры и Консультанты, с которыми мы стали одной большой семьей. Хочу поблагодарить каждого Лидера своей команды за доверие и поддержку!

В 2020 году я стала Руководителем Студии в г. Махачкала. И уже по итогам 2021 года оборот продаж Студии составил более 1 миллиона долларов! Этот выдающийся результат – итог слаженной работы моей команды!

Работа в Tupperware® настолько интересна и увлекательна, что стала моей жизнью. А если

мы чем-то занимаемся с удовольствием, то это обязательно будет приносить нам щедрые плоды.

Мы нацелены на рост, и я приглашаю всех присоединиться к нашей команде. Развитие и успех вам гарантированы! Присоединяйтесь!