Назад

Ирина и Валерий Кишевы

Моя история в Tupperware® началась со статуса оператора в Дистрибьюторном Центре. Перспективы развития и привилегии, которые доступны для успешных Лидеров, всегда привлекали моё внимание, и я решила действовать.

Знания, навыки и полученный опыт позволили мне достичь самого высокого статуса в Компании – Дистрибьютора в городе Нальчик!

С первых дней работы я стараюсь донести буквально до каждого Консультанта и Менеджера возможности и преимущества, которые открывает наша Компания. Для этого я использую все возможные мероприятия: «Дни Гостей», «Дни Возможностей», обучения, собрания групп, праздничные Ассамблеи. Мы поддерживаем каждого Лидера нашей команды, чтобы он чувствовал свою значимость и мог раскрыть свой потенциал.

 Со слаженной и мотивированной командой наш Дистрибьюорный Центр уже несколько лет входит в «Лигу Дистрибьюторов-Миллионеров», и по итогам 2022 года оборот нашего Центра превысил 2 500 000$! Мы продолжаем растить команду, набирать обороты и, добиваясь впечатляющих результатов, сразу ставим перед собой новые планы и амбициозные цели! В Компании Tupperware® мечты сбываются – вы можете лично убедиться в этом! Присоединяйтесь!