Назад

Татьяна и Владимир Васильевы, Москва

Наша история началась в 1994 году на домашней презентации в Германии. Моё первое впечатление: «Какие нужные изделия для кухни!». Консультант дал нам совет: «Становитесь Дистрибьюторами компании Tupperware®, и все ваши мечты исполнятся!»

В 2003 году в России я стала Консультантом – проводила Презентации и рекрутировала. Как Менеджер посещала множество мероприятий Компании, путешествовала и продвигала Менеджеров. В 2005 году мы открыли Дистрибьюторный Центр Татьяны и Владимира Васильевых в Пензе.
С этого дня наша жизнь кардинально поменялась!

Да, надо было изучать бизнес, внедрять знания, вдохновлять свою команду, достигать целей. По итогам 2007 года наш Дистрибьюторный Центр достиг годового оборота в $1 млн!
Мы приобрели квартиру, построили загородный дом, купили машину себе и дочери, помогли в обучении, много путешествовали.

В 2013 году мы переехали в Москву. Итог – новые финансовые возможности и незабываемые признательные поездки с Tupperware® по миру: Париж, Лондон, Венеция, Барселона, Амстердам, Пекин! Оборот нашего ДЦ составлял уже $2 млн за год!

Вы спросите: а что сегодня? А сегодня мы вновь, используя проверенные и внедряя новые технологии, разгоняем машину «Дистрибьюторный Центр Татьяны и Владимира Васильевых»!